Все новости Костромы
18:15, 25 сентября 2013

Наверное, каждый из нас помнит свой первый сотовый телефон — и первый, безумно дорогой по нынешним меркам тариф. А в особенности то, с каким трудом мы выбирали этот тарифный план, с трудом разбираясь во всех его условиях.

Наверное, каждый из нас помнит свой первый сотовый телефон — и первый, безумно дорогой по нынешним меркам тариф. А в особенности то, с каким трудом мы выбирали этот тарифный план, с трудом разбираясь во всех его условиях.

С тех пор расценки на сотовую связь заметно снизились – но процесс выбора нового тарифа от этого проще не стал. Минутное, казалось бы, дело нередко превращается в долгое, скрупулезное и мучительное сравнение множества самых разных факторов.

Больше звонков «внутри сети» или на телефоны других операторов? Будете Вы общаться по SMS, или Вам по душе социальные сети? Уложитесь в минуту или для Вас выгоднее посекундная тарификация? Удержать в голове все многочисленные характеристики сразу нескольких тарифных планов разных операторов не под силу, кажется, даже математическому гению.

Но, эта проблема уже ушла в прошлое! «МегаФон» выпустил новый тарифный план «Все просто»!

Теперь абоненты «МегаФона» Костромы и Костромской области могут совершать звонки, как на городские, так и мобильные телефоны внутри домашнего региона по одной цене – всего 50 копеек за минуту!

«Мы всегда стараемся идти навстречу нашим абонентам, создавая простые и понятные тарифы, а также снижать стоимость самых различных услуг. Ясность и простота в расчетах – это крайне важный для абонентов критерий при выборе тарифного плана. «Все просто»- это тарифный план с максимально прозрачными и простыми условиями. Здесь не нужно ничего считать. Все элементарно: одна минута – 50 копеек. При этом совершенно не важно, кому вы звоните – такому же абоненту «МегаФона», клиенту другого оператора или вовсе на городской телефон», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Наталья СМИРНОВА.

Подробная информация о тарифном плане «Все просто» — на официальном сайте компании «МегаФон» www.megafon.ru и по телефону: 8 800 550 05 00. Что бы перейти на тариф «Все просто» Вам достаточно набрать на телефоне команду *105*0041# и нажать клавишу вызова.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...