Все новости Костромы
17:05, 09 апреля 2014

Компания разработала целый ряд выгодных тарифных планов «Все включено».

Компания разработала целый ряд выгодных тарифных планов «Все включено».

Смартфоны становятся все доступнее — бюджетные модели стоимостью от 2 тысяч рублей сейчас легко найти в салонах связи Костромы. Но одного смартфона для выгодного общения недостаточно. Звонки, SMS, мобильный интернет — все это стоит денег, и тут не обойтись без хорошего тарифа. Компания «МегаФон» подобрала несколько отличных вариантов – костромичам остается только выбрать свой.

Специально для тех, кто ценит хорошее качество связи, широкое покрытие сети и высокую скорость мобильного интернета по доступной цене, «МегаФон» разработал линейку выгодных тарифных планов «Все включено». Эти тарифы действуют по принципу «all inclusive» и включают в себя целый пакет услуг. Причем и минуты, и SMS-ки, и интернет в рамках тарифов «Все включено» обходятся заметно дешевле, чем если бы абоненты отдельно оплачивали каждый звонок, сообщение или мегабайт. Разница между тарифами — в размере предоставляемых услуг: «S», «М», «L» или «VIP».

Например, на тарифном плане «МегаФон – Все включено S» в ежемесячный пакет услуг входят:

— 250 минут на все мобильные и городские номера Костромы и области и МегаФон России;

— безлимитные вызовы на номера абонентов «МегаФона» Костромы и Костромской области по исчерпании пакета;

— 1ГБ интернет-трафика на максимальной скорости (при достижении указанного трафика скорость снижается до 64 Кбит/с);

— 100 SMS/MMS на номера Костромы и области.

И все это всего за 190 рублей в месяц, что согласитесь, совсем недорого: примерно столько же стоит одна пицца в любом из костромских кафе. Если размер «S» вам окажется маловат, то можно взять побольше – «М», «L» или «VIP». На тарифах большего размера не только увеличены пакеты услуг, но и предоставляются специальные условия для междугородних звонков. Выбирайте и подключайтесь!

С подробной информацией о предоставляемых тарифах, их стоимости и условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru, в салонах связи «МегаФон» или в Контактном центре, позвонив с мобильного телефона на номер 0500.

На правах рекламы

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...