Все новости Костромы
14:35, 29 июля 2014

Теперь вам не нужно проверять баланс ежесекундно.

Теперь вам не нужно проверять баланс ежесекундно.

Абоненты компании «МегаФон» смогут не только сэкономить, но и надежно контролировать расходы на мобильный интернет в роуминге с новой выгодной тарифной опцией «Интернет за границей». Теперь не нужно проверять баланс ежесекундно и ограничивать себя в общении с волнующимися близкими, отдыхая на лазурных берегах.

Подключив опцию «Интернет за границей», в поездках за рубеж вы сами можете установить себе лимит и точно знать, какой объем трафика и за какую сумму вы получите. Кроме того, стоимость мегабайта заметно снижается.

Условия опции просты: с ней больше нет необходимости оплачивать каждый мегабайт по базовым роуминговым тарифам. Вы можете выбрать подходящий объем трафика – 10 МБ или 30 МБ, который будет вам доступен в течение 24 часов. Подключение опции бесплатное. Оплата трафика производится после первого выхода в интернет в роуминге.

По истечении суток действие опции возобновляется автоматически, при этом плата за пользование взимается после выхода в интернет. Стоимость опции зависит от выбранного объема трафика. Так, 10 МБ в Финляндии будет стоить всего 49 рублей в сутки, в остальных европейских странах – 129 рублей в сутки.

Подробнее об условиях подключения опции «Интернет за границей», странах, где действует опция, и стоимости услуги можно узнать на сайте www.megafon.ru.

Где отдыхают абоненты «Мегафон»?

По данным компании, за первое полугодие 2014 года абоненты Северо-Западного филиала скачали в международном роуминге почти в 1,5 раза больше трафика передачи данных, чем за аналогичный период 2013 года. В целом по количеству выезжающих за границу абонентов СЗФ ОАО «МегаФон» лидирует Финляндия, вторую строчку в рейтинге занимает Беларусь, на третьем месте – Эстония. При этом самыми популярными странами по передаче данных в первом полугодии 2014 года у абонентов Северо-Западного филиала стали Италия, Франция, Испания, Египет и Турция.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...