Все новости Костромы
11:45, 24 июня 2015

«МегаФон» увеличил объем пакетов для пользователей опций «Интернет S» и «Интернет М».

«МегаФон» увеличил объем пакетов для пользователей опций «Интернет S» и «Интернет М».

Всемирную сеть все мы используем по-разному. Если одни довольствуются проверкой электронной почты на смартфоне и соцсетями, то другие не прочь «выкачать весь интернет». Поэтому «МегаФон» предложил своим абонентам целую линейку интернет-опций, в которой каждый может найти пакет трафика «по потребностям». Впрочем, популярность и доступность мобильного интернета растут, и теперь даже не самые большие пакеты выглядят вполне солидно.

«Все больше жителей Костромской области выбирают наш мобильный интернет 4G+ с принципиально иными скоростями доступа. А ко всему хорошему привыкаешь быстро. Для их удобства мы увеличиваем объем пакетов, оставляя цену услуги прежней. По сути, теперь можно получить за те же деньги вдвое больше интернета. Уверен, что в экономически непростые времена наши абоненты это оценят», – говорит директор Костромского отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ.

Недавно изменения коснулись, в частности, опций «Интернет S» и «Интернет М». На первой из них пакет трафика теперь составляет 8 Гб, цена услуги –267 рублей в месяц. Для среднестатистического пользователя мобильного доступа в Сеть такого объема хватает даже «с запасом»: можно искать на сайтах информацию, загружать фото, слушать онлайн музыку и делать многое другое без опасений, что скоростной трафик закончится.

Тем, кто к перечисленным возможностям мобильного интернета хочет добавить онлайн-просмотр кинофильмов и работу с «крупногабаритным» контентом, подойдет опция «Интернет M». Она тоже значительно «потяжелела»: теперь пакет трафика включает не 16, а целых 30 Гб. Цена вопроса вполне умеренная: абонентская плата составляет 399 рублей в месяц.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...