Все новости Костромы
14:35, 31 марта 2014

DigitalЗабава от «МегаФона» — интерактивная игра Depict покорила сердца костромичей, пришедших на открытие сезона 2014 Костромской Лиги КВН.

DigitalЗабава от «МегаФона» — интерактивная игра Depict покорила сердца костромичей, пришедших на открытие сезона 2014 Костромской Лиги КВН.

30 марта в Костроме в КВЦ «Губернский» состоялось открытие сезона-2014 Костромской Лиги КВН. Перед началом юмористической битвы в холле концертно-выставочного центра компания «МегаФон» провела презентацию очередной инновационной забавы в рамках уже так полюбившего всем проекта «Мои 50 копеек славы!». На этот раз «МегаФон» привез в город уникальный интерактивный валик, с помощью которого каждый мог стать художником и создавать на экране потрясающие видео-граффити. При движении валика участники проекта постепенно открывали на экране эффектные динамические текстуры, создавали свой собственный шедевр.

«В основе нашей игры лежит инновационная разработка, которая базируется на системе обратной проекции, она позволяет создавать любые произведения искусства и эффектные фотографии на их фоне. Электронный валик соприкасается с экраном и с помощью датчиков и камеры передает сигнал на компьютер, который открывает в задействованной зоне то или иное изображение», — говорит директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. Гостям Лиги очень понравилось создавать из заданных фонов свои собственные картины, писать имена, поздравлять с днем рождения, признаваться в любви, агитировать за любимую команду КВН, рисовать сердечки и другие тайные знаки.

Все участники получили в подарок фотографию себя на фоне своего творения в фирменной фото-рамке проекта «Мои 50 копеек славы!» от «МегаФон».

На правах рекламы.

Мегафон, КВН, интерактивный валик 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...