Все новости Костромы
19:30, 31 марта 2016

В учебном классе автошколы прошел финал акции «На права с Авторадио».

В финал вышли слушатели радиостанции, которые набрали максимальное количество баллов в отборочном этапе акции. Им предстояло позвонить в прямой эфир программы «Авторадио поздравляет» и ответить на вопросы ведущего на автомобильную тематику, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В финал розыгрыша вышли 4 представительницы прекрасного пола, не имеющие водительских прав. Им предстояло продемонстрировать знания правил дорожного движение и показать креативное мышление. В творческом задании девушки придумывали названия несуществующим дорожным знакам.

Оценивало участниц компетентное жюри. В его составе были представители от ГИБДД, автошколы и радиостанции «Авторадио».

В честной борьбе главный приз акции – сертификат на обучение в автошколе на права категории Б – получила Ирина Калашникова. Женщина сейчас находится в декретном отпуске со вторым ребенком. Она призналась, что права для нее не столько прихоть, сколько необходимость. Ирина с семьей строят свой дом на окраине города. После переезда, женщине предстоит преодолевать путь до остановки почти в километр. Поэтому о получении прав Ирина задумывалась. Но пока не было финансовой возможности.

«Я счастлива, что выиграла такой приз. Я обещаю быть прилежной и ответственной ученицей. Для нашей семьи это очень важно», — поделилась эмоциями победительница Ирина КАЛАШНИКОВА.

Радиостанция Авторадио планирует повторить конкурс.

Слушайте 107.4, участвуйте в акциях и выигрывайте призы.

 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...