Все новости Костромы
08:45, 13 августа 2018

В день города девочка родилась первой.

В День города исполняющий обязанности главы администрации Костромы Олег Болоховец нанес визит в костромской роддом. Этой традиции уже много лет — представители власти поздравляют мам с рождением детей, увидевших свет в День города, и вручают им подарки. 

Накануне праздника  на свет появились семь малышей. А первым ребенком, родившимся 11 августа, стала девочка Аня. Она родилась в 01:20. Вес малышки — 2 килограмма 900 граммов, рост — 49 сантиметров.

Мама Алеся очень рада не только появлению на свет дочки, но и приятному сюрпризу.

Мы Анечку ждали чуть позже. Поэтому для всех нас было большой неожиданностью её желание появиться на свет вчера. Большой сюрприз для нас и то, что Анечка стала символом года. Это, конечно, ещё и большая гордость, — рассказала костромичка.

Дома малышку ждут родные и маленькая сестрёнка.

Поздравления получили и пациентки роддома, которым предстоит совсем скоро стать мамами.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...