Все новости Костромы
15:00, 30 августа 2021

Мама 9-летнего Артемия рассказала участковому уполномоченному полиции УМВД России по городу Костроме Игорю Капрову о том, что ее сын мечтает стать полицейским.


Правоохранитель решил сделать мальчику сюрприз. Предложил ему на один день стать сотрудником органов внутренних дел. Артемий познакомился с экипировкой полицейского, покатался на служебном автомобиле, вместе со взрослыми установил местонахождение мужчины, которого разыскивали родственники. И даже поиграл в прятки со служебной собакой. Правда, пес сразу отыскал ребенка по запаху.


Игорь Капров напомнил своему «напарнику» правила дорожного движения и прошел с ним самым безопасным маршрутом до школы.
В завершении Артемий стал участником ежегодной благотворительной акции Общественного совета «Помоги пойти учиться!» и получил в подарок рюкзак, канцелярский набор и сладости.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...