Все новости Костромы
12:35, 26 апреля 2019

Желание приоткрыть завесу тайны привели девушку к самозванцу из «Битвы экстрасенсов».

Пять костромичек и один мужчина пострадали от рук самозванца, представившегося менеджером известного мага из «Битвы экстрасенсов», узнал K1NEWS.RU. Псевдо-помощник обещал им устроить встречу со звездой телешоу Александром Шепсом.

В последний раз мошенник обманул двух дам:

Одна из девушек хотела узнать, будет ли у нее ребенок, другая хотела спросить мага о том, предстоит ли ей замужество, — пояснили в пресс-службе регионального УМВД. 

За свои услуги горе-помощник запросил у костромичек круглую сумму – 48 тысяч рублей. Как только деньги «упали» в карман мошенника, он перестал выходить на связь.

{related}

После обращения в полицию история стала еще интереснее – выяснилось, что мужчину уже ловили за подобные «шалости». Как оказалось, за мошенничеством стоял 26-летниий южанин.

Сейчас против мужчины возбуждены уголовные дела, ему запрещено выезжать из города.

 

 

 

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...