Все новости Костромы
08:40, 20 февраля 2017

Костромичи настаивали, чтобы Молочко проверил этот магазин.

Костромичи писали в соцсетях о том, что Магаззино должен проверить «Высшую лигу». Александр Молочко не разочаровал: съемочная группа нагрянула в торговую точку, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Теперь люди будут ждать выпуск программы, чтобы узнать, нашел ли Магаззино в «Высшей лиге» просрочку и тараканов. Магазин этой торговой сети Молочко проверял в Ярославле, и доволен не остался. Супермаркет кишел тараканами, на полках в изобилии были представлены просроченные продукты, сообщает 76.ru.

До этого телевизионщики побывали на центральном рынке. Это был третий день съемок. А еще раньше они снимали в супермаркетах «Лидер» — Молочко проверял торговые залы и инспектировал производство. Как рассказала директор одной из торговых точек, у них все нормально и ничего криминального нет.


Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...