Все новости Костромы
11:18, 18 февраля 2017

Бригада Молочко изучает продукты в мясном павильоне.

Телеканал «Пятница» третий день снимает в Костроме.Два дня подряд телевизионщики ходили в супермаркеты «Лидер». Сначала Молочко искал просрочку в торговых залах, а потом инспектировал производство, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сегодня съемочная группа работает на центральном рынке. Молочко проверяет, не просрочена ли колбаса и мясо.

Судя по выражению лица, Магаззино не слишком доволен. Был разочарован ведущий и в прошлый свой приезд. Он был в нашем городе в июле и тогда побывал на рынке. Все было хорошо, пока Александр не отправился в павильон, где торгуют колбасными изделиями. В одном из холодильников он нашел просроченные продукты. Срок годности одной из колбас истек месяц (!!!) назад. Также он обнаружил на рынке за прилавками страшную грязь, которая не видна покупателям.

Последние новости рубрики

12:07, 19 марта 2024

В Костроме на забег можно зарегистрироваться до 26 мая Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня…

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...