Все новости Костромы
13:10, 20 сентября 2017

Знаменитый дуэт представит грандиозную программу «The Best Of».

Сегодня на сцене концертно-выставочного центра «Губернский» состоится долгожданное для многих фанатов группы «Би-2» выступление. Коллектив представит грандиозную программу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В программу «The Best of» вошли лучшие композиции коллектива, которые будет приятно услышать каждому. Самые любимые песни в пределах одного вечера – что может быть лучше?

Со сцены «Губернского» прозвучат не только новинки, но и песни с первых пластинок. Всего в сет-лист вошло более 20 композиций, некоторые из них ребята не исполняли более 10 лет, так что этот вечер легко можно будет назвать экскурсом в историю коллектива.

Вас ждет новая сценография, световое шоу и мощный рок-н-ролльный звук.

Так получилось, что все наши композиции как-то переплетены друг с другом. Например, когда мы делали песню «Тесла», как раз на экраны вышел фильм «Престиж», в котором Дэвид Боуи играет Теслу. Так у нас появилась идея сделать песню и про самого Дэвида Боуи. И мне очень понравился финал этой истории: под презентацию «Лунапарка» наши поклонницы сделали под каждую песню фотографию. На песню «Дэвид Боуи» они нашли фото, где Дэвид стоит на фоне луна-парка. Причем, это не монтаж, а настоящая фотография, – так говорит Лева Би-2 о песне «Bowie».

Начнется выступление в 19:00, билеты можно купить в кассе КВЦ «Губернский» или на сайте kostromakoncert. Стоимость билетов — от 2650 до 3850 рублей.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...