Все новости Костромы
14:55, 02 июня 2014

Победители получили планшеты, сертификаты и занимательные энциклопедии

Победители получили планшеты, сертификаты и занимательные энциклопедии.

1 июня, в День защиты детей, любимая многими радиостанция LOVE-radio Кострома подвела итоги фотоконкурса «Моя большая маленькая любовь», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Побороться за ценные призы было очень легко. Достаточно было «залить» фото своих замечательных детишек в группу LOVE-radio Кострома «Вконтакте» и ждать решения жюри.

Акция «Моя большая маленькая любовь» проходила с 1 по 30 мая. За это время костромичи выставили на конкурс 80 фото своих малышей. Выбрать лучшие снимки было нелегко, однако, жюри справилось с задачей и определило победителей в пяти номинациях.

Итак, в номинации «Я стиляга!» победила 8-летняя Дарья Груздева. Мама юной модницы отправила на конкурс три лучших снимка дочки. Даша – очень активный и творческий ребенок. Она учится играть на скрипке, поет в хоре, помогает бездомным животным. А еще Дарья очень любит фотографироваться и красиво одеваться. Неудивительно, что девочка оказалась самой стильной участницей акции и получила от Парка на Никитской — абонемент на 10 бесплатных поездок на аттракционах и целый пакет подарков и вкусностей. А также волшебный сертификат на бесплатное проведение своего дня рождения в Резиденции Снегурочки.

В номинации «Я хулиганю!» выиграл 6-летний Матвей Кучин. Матвей жизнерадостный мальчик, любит кататься на велосипеде, собирать паззлы и лего. Часто помогает бабушке в огороде. В фотоконкурсе LOVE RADIO-Кострома и победила его фотография, где мальчик активно огородничает. Подарком для него стал планшетный компьютер от компании «Первая кровельная».

Победительницей номинации «Я спортсмен!» стала 10-летняя Виктория Тимофеева. Юная спортсменка – девочка с красивыми карими глазами и озорной улыбкой. Судя по фотографиям, Вика с удовольствием занимается спортом. Поэтому неудивительно, что Виктория получила сертификат от Танцевальной студии CODE DE DANCE на посещение в течение месяца. А также волшебный сертификат на бесплатное проведение своего дня рождения в Резиденции Снегурочки.

В номинации «Я ем!» выиграл 6-летний Роман Пузырев. Рома уже год занимается каратэ, и недавно сдал свой первый в жизни экзамен. Любит гулять и кататься на велосипеде. И, конечно, обожает сладости. Его снимок со сладкой ватой покорил жюри, и мальчик стал победителем самой вкусной номинации конкурса.В подарок Роман получил от GOSTI BAR сундук для настоящего пирата и огромную связку разноцветных воздушных шаров.

А «Приз симпатий жюри» получил 6-летний Димитрий Кузьмин. Дима добрый, общительный, веселый мальчишка, душа компании. Любит рисовать, кататься на велосипеде. Димитрий очень харизматичный, поэтому его фото получаются запоминающимися.Он также получил волшебный сертификат на бесплатное проведение своего дня рождения в Резиденции Снегурочки.

А еще, каждый победитель получил познавательные энциклопедии от радиостанции LOVE радио-Кострома, 103,1 Fm.

 LOVE радио-Кострома, 103,1 Fm выражает огромную благодарность партнерам: 
1. Парк на Никитской, улица Никитская, 96Б, 42-16-71 
2. Компания «Первая кровельная» ул Димитрова, 34, тел. 496-694
3. Резиденция Снегурочки, ул. Симановского, 11, тел: 45-30-61 
4. Гости Бар ул. Скворцова,4, тел: 353-553. 
5.Танцевальная студия CODE DE DANCE ул. Центральная 48 а, Голубкова 14А, тел:41-15-91

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...