Все новости Костромы
14:40, 01 апреля 2019

Молодых поисковиков научат находить потеряшек и не теряться самим.

Костромской отряд «Лиза Алерт» объявляет набор новобранцев, которые хотят помогать людям и научиться проводить поиск на местности. Каждый, кто готов оказать посильную помощь, может стать частью команды, сообщает K1NEWS.RU.

{related}

Потенциальных новобранцев приглашают на встречу, которая состоится 13 апреля в 17:00 в ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» по адресу:  Кострома ул. 1 Мая, дом 24.

Вы познакомитесь с членами отряда и узнаете, как он работает. Это поможет решить – готовы ли вы присоединиться к поисковому делу.

Мы расскажем о работе нашего отряда, объясним, по каким методикам мы ищем, и какие вообще бывают поиски. Познакомим с различными направлениями в отряде, ответим на все возникшие вопросы, поможем во всем разобраться и многое другое. Приходите, будет интересно! – отмечают поисковики.

Желающих посетить встречу просят зарегистрироваться здесь.

 

Читайте также: «Лиза Алерт»: что нужно взять в лес, чтобы не погибнуть

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...