Все новости Костромы
11:40, 12 июля 2017

Все они мечтают измениться.

На портале K1NEWS.RU появился новый раздел «Магия перевоплощения», в котором мы начинаем знакомить вас с участницами одноименного проекта.

11 женщин, совершенно разных по образу жизни, с разными судьбами и мироощущением хотят одного – изменить себя, стать лучше, понравиться себе и окружающим.

Одна из них работает литейщицей пластмасс, вторая недавно стала бабушкой, третья работает медсестрой. Есть среди них домохозяйка, бухгалтер, бизнесвумен, многодетная мама… Многие из них ощущают, что не раскрыли свой женский потенциал на все 100 процентов.

«Магия перевоплощения» — это проект для смелых женщин, которые готовы меняться. Костромички посетят занятия по стилю, в ходе которых имиджмейкер научит их понимать свое тело и видеть себя в удобной одежде, занятия с фитнес-инструктором, визажистом, ТОП-стилистом.

Задача этих занятий – научить женщин использовать одежду и макияж так, чтобы они позволили скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

В нашей новой рубрике вы сможете узнать историю каждой участницы и понять, что толкнуло их на кардинальные перемены. Кроме того, совсем скоро вы увидите фотографии, на которых будут запечатлены не прежние костромички, уставшие от жизни и хлопот, а цветущие и счастливые женщины.

1 августа на нашем сайте стартует голосование за женщину, более всех достойную магического перевоплощения. Победительницу ждет полная перезагрузка от специалистов.

Организаторы  проекта:

Петрова   Юлия  и  Салон красоты  «Весна»

Рукавишникова  Ольга  и Магазин «Гардеробчик»

Шиловская  Валерия  и  Студия красоты «Валерия She»

 

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...