Все новости Костромы
18:10, 23 апреля 2013

В регионе обсудили, как организовать отдых подростков.

В регионе обсудили, как организовать отдых подростков.

На учете в областной исправительной инспекции сейчас состоит 50 несовершеннолетних. Накануне в Костромской области обсудили вопросы летней занятости несовершеннолетних, осужденных без лишения свободы. Как сообщает УФСИН России по Костромской области, летом многие подростки хотят отдохнуть в лагере или поработать, но им в этом необходима адресная помощь специалистов.

В частности, в рамках программы «Мост надежды» пройдет смена для трудных подростков на базе детского оздоровительного лагеря «Красный Яр» (Шарьинский район). В этот лагерь для несовершеннолетних осужденных тоже будут выделены путевки.

Кроме того, трудные подростки до 15 лет смогут стать участниками спортивных оздоровительных лагерей, а также поехать по льготной путевке в загородный центр. Подростки постарше могут обратиться в Центр занятости, где каждому будет оказана адресная помощь.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...