Все новости Костромы
17:25, 10 февраля 2016

Вся Кострома готовится посмотреть премьеру нового шоу с участием «Ревизорро».

Судя по отзывам в соцсетях, почти вся Кострома будет смотреть сегодня первый выпуск нового «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.
Скандал и взаимные оскорбления стартуют в 19 часов.

Тем костромичам, которые телевизор не смотрят и о любимице народа Лене Летучей никогда не слышали, напомним, что она ведет программу «Ревизорро», в ходе которой  устраивает проверки в ресторанах и отелях разных городов России. Как правило, энергичной девушке удается найти массу недостатков.  В позапрошлом году госпожа Летучая посетила и Кострому. Общение у нее получилось не со всеми нашими рестораторами – в одном из заведений съемочную группу серьезно побили.   

«Ревизорро-шоу» — это, что называется, продолжение популярной темы. Вести его будет не Лена Летучая – наоборот, девушке придется встретиться лицом к лицу с недовольными ее программами рестораторами. Судя по промо-роликам, уже в первом выпуске, куда и пригласили агрессивного представителя костромского ресторана, девушку довели до слез.

«Мне очень тяжело сейчас говорить и вспоминать, как этот, сильный физически, молодой человек профессиональным захватом заломал моего оператора, как он выкручивал руки, отбирая камеру. Я даже не говорю про состояние ресторана, я говорю просто про человеческое отношение», — после этих слов Летучая стремительно вышла из студии, попросив сделать перерыв в съемках.


Костромские рестораны, наверное, теперь будут сниться Лене Летучей в кошмарах. 

За кулисы поспешил и ведущий шоу Кирилл Нагиев, чтобы помочь Елене справиться с эмоциями.

Программа «Ревизорро» о Костроме вызвала в свое время невероятный ажиотаж – многие шутили, что, если судить по обсуждениям в соцсетях и рейтингам, главная проблема костромичей – это не дороги, не цены, а также не образование и здравоохранение,  а обслуживание в костромском общепите.  

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...