Все новости Костромы
13:20, 28 октября 2014

Ведущая проведет мастер-классы.

Ведущая проведет мастер-классы.

6 декабря ведущая скандальной передачи «Ревизорро» на канале «Пятница» Лена Летучая опять приедет в Кострому, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Точнее, госпожу Летучую можно будет увидеть в окрестностях нашего города. Она приедет в один из домов отдыха, где проведет два мастер-класса.

Тема первого мастер-класса, который запланирован на 6 декабря, «Как вести себя перед телекамерой, как правильно одеться, как четко ответить на вопрос». А 7 декабря Лена Летучая поделится секретами стройной фигуры и будет учить готовить.

Напомним, ведущая побывала в Костроме в августе, ее приезд стал чуть ли не самым обсуждаемым событием года. 14 октября на канале «Пятница» показали выпуск программы «Ревизорро» в Костроме, где ведущая проинспектировала самые гламурные заведения города. Эта телевизионная проверка закончилась скандалом и дракой. Посмотрим, в каком формате пройдут предстоящие мастер-классы.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...