Все новости Костромы
19:00, 22 апреля 2021

Финалистка премьер-лиги КВН из команды «Самоцветы — наше серебро» Валерия Гижевская в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» поделилась историей своего успеха.

Онлайн-трансляция проходила в сообществе «Молодежь Костромской области» в соцсети «ВКонтакте».  

Девушка рассказала, как ей удается совмещать комический образ в КВН и работу в ведомственной структуре. 

В клубе веселых и находчивых Валерия со школьной скамьи. Сейчас она работает инспектором группы анализа, планирования и контроля ОМВД России по Костромскому району. Она — старший лейтенант внутренней службы. 

В школе стала участницей команды КВН. В Костромской области очень ценили нашу команду. Мы часто становились победителями. Поступив учиться в Костромскую государственную сельскохозяйственную академию, продолжила выступать в КВН. Вместе с «Самоцветами» однажды мы поставили цель попасть в Премьер Лигу и оказаться на съемках телевизионной программы. Мы это сделали! Достигли успеха вместе, — делится Валерия. 

Как оказалось, шутить не так уж и легко. Особенно, когда готовишь выступление для Премьер Лиги.


Придумывать шутки — кропотливый труд. На сцене вы видите уже итоговый результат работы. За кулисами же остаются бессонные ночи, многочисленные правки редакторов, создание новых идей, — рассказала Валерия Гижевская. 

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Социальная активность». 

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...