Все новости Костромы
16:25, 31 октября 2018

Для любителей интеллектуальных развлечений подготовили выездной квест.

 

Если вы еще не знаете, как провести новогодний корпоратив для вашего коллектива, то компания Квесты и Развлечения OZ
готова предложить один из самых оригинальных и веселых вариантов праздника. Специально для любителей приключений и интеллектуальных заданий разработан захватывающий выездной квест, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На целый час вы перенесетесь в лабораторию гениального ученого, где вам предстоит решить ряд логических и необычных задач. Привычная обстановка офиса удивительным образом изменится при помощи реквизита Квесты и Развлечения OZ, и вы окажетесь в новой локации.

Для больших компаний идеальным вариантом станет игра в «Мафию», где коллеги предстанут в новых образах. Игру проведет профессиональный ведущий, который объяснит правила и обеспечит хорошее настроение всем игрокам.

А для любителей неожиданностей подготовлено совершенно новое шоу «Страшно Весело». Это эмоциональная шоу-программа, где участники должны наощупь выяснить, что находится перед ними. Острые ощущения гарантированы, потому что вы никогда не знаете наперед, до чего предстоит дотронуться: до живого существа или опасного и страшного реквизита.

Программа подходит абсолютно для любого возраста, а сотрудники компании Квесты и Развлечения OZ
готовы приехать и организовать праздник в любом помещении. 

Подробности по телефону: 502-501

Сайт: http://ozgames.ru/

Группа ВК: https://vk.com/questoz

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...