Все новости Костромы
10:10, 09 марта 2021

Квартиры в Приморском районе Санкт-Петербурга пользуются стабильным спросом у покупателей новой недвижимости: именно здесь активно идет строительство современных домов комфорт- и бизнес-класса, в этом районе множество парков и огромная развитая инфраструктура. На Комендантском проспекте, одной из главных магистралей района, компания RBI строит свой новый объект – жилой комплекс Ultra City. Застройщик известен в городе с 1993 года и имеет огромный опыт строительства как элитной недвижимости, так и жилья для среднего класса. ЖК Ultra City строится в несколько очередей, первая очередь уже сдана, два корпуса второй очереди сдаются уже этим летом. Поэтому здесь есть выбор как готовых, так и строящихся квартир.

ЖК Ultra City – жилье высокого класса комфорта

Если вы хотите купить квартиру в строящемся доме от застройщика, то квартира в ЖК Ultra City станет лучшим вложением средств. Этот объект спроектирован для тех, кто я предъявляет высокие требования и к уровню комфорта, и стилю и к образу жизни. На карте новостроек Приморского района он выделяется даже расположением – жилые корпуса располагаются симметрично по обе стороны Комендантского проспекта и удалены друг от друга настолько, чтобы из каждого окна открывался потрясающий вид на парк, Лахта-центр или красивый внутренний двор.

По многим параметрам жилой комплекс Ultra City – уникальный. По уровню организации общественных пространств и благоустройству придомовых территорий он сравним с самыми передовыми микрорайонами европейских столиц.

На территории ЖК уже работают магазины, пекарни, салоны красоты. Прямо во дворе активно строится школа, а два детских сада уже построены, в один из них уже ходят дети.

Дворы жилого комплекса станут любимейшим местом для отдыха и пространством, свободным от автомобилей, ведь парковка здесь запрещена: для хранения автомобилей предусмотрен многоэтажный паркинг. Кстати, стоимость парковочного места очень небольшая.

Семьи с детьми оценят качество и разнообразие игровых эко-комплексов, их везут из Германии – подобные в нашем городе установлены только в “Новой Голландии”! Здесь появятся деревянные башни с подзорной трубой, настоящий ручей с плотинами и запрудами, мега-песочницы с огромными экскаваторами и много-много другого.

Для поклонников активного образа жизни во дворе запланированы спортивные площадки с гимнастическими снарядами. Проект ландшафтного дизайна территории выполнен российско-германской студией «Мох», работы по озеленению включают высадку больших взрослых деревьев, вечнозеленых кустарников и цветущих растений. Уже сейчас здесь высажены 6-метровые сосны, приезжайте посмотреть.

Квартиры в ЖК Ultra City

Квартирография жилого комплекса разнообразна: от студий до четырехкомнатных квартир. Отличительной особенностью квартир является большая кухня, а планировку пространства жильцы смогут выполнить по своему вкусу – несущими являются только межквартирные стены. RBI применяет в своих проектах самые современные технологии, обеспечивающие тишину, комфортный микроклимат и безопасность жилых пространств. Квартиры высокого класса энергоэффективности гарантированно будут теплыми и уютными, а расходы на содержание жилья и коммунальные ресурсы – ниже средних по району. В жилом комплексе предусмотрены:

  • Многоуровневая система фильтрации воды;
  • Круглосуточное видеонаблюдение с возможностью подключения к видеокамерам со смартфона;
  • Индивидуальные вентиляционные клапаны в каждой квартире;
  • Цифровое TV и свободный Wi-Fi во дворе.

Отделка холлов будет выполнена по эксклюзивному дизайну, во входных группах предусмотрены специально оборудованные места для хранения колясок.

Приобретая квартиру в ЖК Ultra City, вы получаете возможность жить в доме европейского уровня и пользоваться всеми преимуществами уникальной локации объекта.

Застройщик ЗАО «Северный Город»
ОГРН: 1027809215610
Адрес: 199004, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., Д. 22 КОРПУС ЛИТ. А

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...