Они долго шли к этому этапу. Почти 2 месяца подготовки, выбора танцевального направления, поиск костюмов, репетиции движений. И все это для того, чтобы предстать перед жюри на танцевальном этапе проекта «Дочки-матери».

Одиннадцать прекрасных семейных пар вышли на танцпол кафе «Хундертвассер» в это воскресение.
На площадке царила удивительная атмосфера добра и взаимопонимания. Казалось, что собрались не соперницы, а участники единой команды. Все друг друга поддерживали, сопереживали, радовались успехам других пар.

Организаторы проекта «Дочки-матери» — танцевальный центр » Code de dance» задали совсем непростое задание- станцевать танец, который близок по характеру и темпераменту вашей семье.
Надо заметить, что не все пары обладают отменным танцевальным мастерством. Кто-то брал историей, рассказанной в танце, кто-то яркими костюмами, Ну, а некоторые, искренностью и улыбками, которые они дарили зрителям.

Танго, балет, фокстрот,  русский  народный  танец, рок-н-ролл, гавайский  танец.  Каждая  пара    была оригинальна  и неповторима. 

Жюри проекта, которое в этот раз  возглавил Михаил Левыкин( директор компании «Танцмастер»), знающий  о  танце  практически все, было  беспристрастным.

Результаты  распределились  следующим образом:

1 место — Ламовы Светланаи Варвара (  танец «Парень с гитарой») и Столетовы Юлия и Дана ( танец «Куклы») 
 

2 место — Морозовы Оксана и София (  танец «Ангелы» )и Баландины Татьяна и Елизавета ( танец «Чикаго»)

 
3 место — Семёновы Светлана и Екатерина( Гавайский танец), Андреева Екатерина и Сухова Дарья и Плюснины Ольга и София ( семейное танго)

 

2  июня  станут известны  результаты всего проекта и в «Варвара-баре» состоится  торжественный  праздник-бал.

Совсем скоро  телеканал «Русь» представит видеоверсию танцевального этапа проекта 2Дочки-матери».
Ну,  а пока, за новостями конкурса можно следить в группе  в ВК.

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...