Бессмысленно уходить в скорбные воспоминания об усопшем человеке, не уделяя серьезного значения церемонии прощания. Похороны меньше всего нужны умершему, но они необходимы живым для того, чтобы воздать почести родственнику. Таким образом принято благодарить ушедшего за счастливые годы, проведенные вместе. Всем взрослым людям приходилось в какой-то степени соприкасаться с ритуальной сферой. Общеизвестно, что в процессе церемонии доводится сталкиваться с десятками крупных и мелких проблем. Каждая из них требует внимания при недостатке свободного времени. Если хотите, чтобы траурная церемония прошла гладко, доверьтесь поддержке профессионалов, хорошо разбирающихся в теме.

Полный комплекс услуг от крупной организации

Нет никакого смысла посещать автотранспортное предприятие для заказа автобуса, столовую для согласования меню и магазин для подбора гроба, венков. Не будем забывать про необходимость вызова носильщиков, квалифицированного церемонимейстера и приглашение священника. С тех пор, как в Екатеринбурге начала полноценную работу известная межрегиональная компания, ситуация изменилась в лучшую сторону. Заказчики получили возможность в одном офисе решать весь комплекс проблем, связанных с похоронами:

  • Здесь можно получить профессиональную консультацию по поводу порядка действий при вызове медиков, сотрудников полиции. Вам подскажут, как надо оформлять бумаги, без которых нельзя провести похороны.
  • Организация берет на себя вывоз тела с морга, ответственную и кропотливую процедуру бальзамирования. При необходимости подыскивают предметы туалета, соответствующие вкусовым предпочтениям родственников.
  • Предоставляются уже готовые наборы ритуальных товаров, по желанию клиента их можно подбирать в индивидуальном порядке или докупать аксессуары дополнительно. На предприятии действует собственный хорошо оснащенный цех, на котором выпускаются реализуемые товары.
  • Обеспечивается полноценное транспортное сопровождение, исходя из потребностей клиента. В ряде обстоятельств вам предложат оставить заявку на участие носильщиков, музыкантов и других специалистов.


Новые стандарты обслуживания

Сочувствие, тактичность отличают менеджмент агентства. Специалисты способны находить лучший выход из сложившихся обстоятельств. Постоянно обновляется информация, представленная в разделах https://ekb.ritual.ru/, пользователи могут в онлайн-режиме взаимодействовать с закрепленным менеджером. Да, это именно так! Для получения услуг, всего объема ритуальной продукции нет нужды присутствовать в офисе. В соответствии с текущими тенденциями разработан комфортный алгоритм работы через интернет-коммуникации. Заказчики в итоге экономят не только время, деньги, но и сберегают нервные клетки.

ООО Ритуал.ЕКБ.Ру»
ИНН: 6670465411
ОГРН: 1186658021670
Адрес: 620137, Свердловская область, город Екатеринбург, Студенческая улица, дом 4, офис 10

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...