Все новости Костромы
20:00, 10 января 2018

Среди них – 4 депутата городской думы, и 4 – областной.

Людей, родившихся в год Собаки, отличают качества интеллектуала. Они внимательны и умны, при этом преданны, скромны и участливы.

Человек, рожденный в год Собаки, в состоянии разделить и заботиться об интересах своих друзей и коллег по работе. Обычно индивидуальность Собаки не позволяет ей строго судить друзей и коллег, она воспринимает их со всеми недостатками и проблемами. Собака будет остро и откровенно высказываться только тогда, когда кто-либо нарушит данные обещания или попытается ее обмануть. Хотя людям, рожденным в год Собаки и свойственно колебаться, они в состоянии хорошо работать и как член команды, и как лидер коллектива.

Отрицательные качества «людей-собак» — излишняя убежденность в своей правоте. Наиболее подходящие профессии и занятия для Собаки: церковная деятельность, преподаватель, врач, судья, адвокат, ученый или исследователь. Политика, как род деятельности, подходящий Собаке, не называется. Тем не менее, корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, кто из костромских политиков родился в год Собаки.

Среди рожденных в год Собаки – 4 депутата городской думы. Это Ирина Акимова (1958), Любовь Бекенева (1958), Андрей Шилин (1970) и Сергей Репин (1970).

Столько же родившихся в год Собаки и в областной думе. Это Алексей Баранов (1982), Дмитрий Грибков (1982), Сергей Зудин (1958) и Александр Леонов (1970).

А среди известных в масштабах всего мира людей, родившихся в год Собаки, можно назвать Михаила Лермонтова, Петра Столыпина, Александра Дюма, Уинстона Черчилля, Бриджит Бардо, Майкла Джексона, Мадонну, Виктора Гюго, Александра Твардовского и Михаила Салтыкова-Щедрина. 

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...