Все новости Костромы
11:00, 02 декабря 2015

От Красного до Костромы теперь можно доехать за 75,5 рубля.

Теперь пассажирам автобуса «Кострома — Красное» придется потратить на проезд 75,5 рубля вместо прежних 68 рублей, сообщает портал «Krasnoenews». Для красноселов подорожание стало неожиданным.

Но в ответ на свои возмущения они получают в кассах только один ответ: «С сегодняшнего дня подорожали билеты! До Костромы сейчас 75,50 стало. Почему так? Откуда ж мы знаем? Нам эти цены присылает департамент, мы же не сами устанавливаем».

Решение поднять цены принял департамент госрегулирования цен и тарифов. Постановление вступило в силу с сегодняшнего дня. Теперь предельный максимальный тариф за проезд на пригородных маршрутах за один пассажиро-километр составляет 2 рубля 35 копеек.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...