Все новости Костромы
15:50, 09 апреля 2013

Он подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией области

Он подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией области

5 апреля в Костроме побывал президент группы компаний РОСГОССТРАХ. Наряду с участием в межрегиональном совещании костромского, ярославского и ивановского филиалов страховщика и подписанием соглашения о сотрудничестве между крупнейшей российской страховой компанией и администрацией Костромской области в лице губернатора Сергея Ситникова, он провел пресс-конференцию для костромских СМИ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он рассказал, какие страховые продукты в настоящее время являются наиболее популярными, и отметил, что уровень застрахованности в регионе достаточно высокий.

«В этом году сложилась аномальная история со снегом, будем думать о совместных программах для минимизации потерь населения от паводка. Уже очевидно, что нужно будет вводить «зеленый коридор» — специальный режим организации работы с клиентами, пострадавшими от стихийных бедствий», — отметил господин ХАЧАТУРОВ.

Интервью с президентом группы компаний РОСГОССТРАХ Данилом Хачатуровым читайте в рубрике «НОВОСТИ КОМПАНИЙ».

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...