Все новости Костромы
09:00, 07 декабря 2023

Костромскую спортивную школу признали одной из лучших в стране

Учебное заведение стало лауреатом всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века».

На VII Невской Образовательной Ассамблее обмениваются опытом руководители и наставники. В этом году в Санкт-Петербург от Костромы отправились педагоги спортивной школы № 1.

Школа на Пятницкой появилась в губернском городе  в 1946 году и до сих пор успешно работает в сфере физкультуры, спорта и дополнительного образования. Там занимаются спортивной гимнастикой около 200 воспитанников, которые ежегодно становятся победителями и призерами соревнований различного уровня.

Как сообщили в городском управлении спорта и дополнительного образования, школа вошла в число победителей всероссийского конкурса среди учреждений образования. Учебное заведение получило медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2023». Руководителю вручили диплом и знак «Эффективный руководитель — 2023».

Фото: сайт администрации г. Костромы

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...