Все новости Костромы
09:00, 28 марта 2013

Единственное предприятие в регионе, в котором производят кровельные битумные материалы, принимает участие в проекте «Сделано в Костроме».

Единственное предприятие в регионе, в котором производят кровельные битумные материалы, принимает участие в проекте «Сделано в Костроме».

Костромской завод кровельных материалов принял участие в специальном проекте, рассказывающем о качественной продукции, сделанной в нашем регионе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Проект «Сделано в Костроме» проходит в области уже несколько лет и считается одним из самых престижных для костромских производителей.

«Мы считаем, что КЗКМ имеет полное право стать лучшим проектом. Он уже 16 лет является первым и единственным производителем в городе Костроме и Костромской области по выпуску кровельных битумных материалов, — прокомментировали на предприятии. – Кроме того, продукция пользуется большим спросом. — Главные позиции занимает наплавляемый рулонный материал «стеклогидроизол»» более 20 видов. Разработаны и внедрены «мастики битумные кровельные» общего и стратегического назначения и «праймеры битумные».

География сотрудничества КЗКМ включает как регионы Российской Федерации, так и ближнее и дальнее зарубежье.

Уже с начала апреля начнется голосование за лучший проект. Более подробная информация — на сайте www.zkm.ru

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...