Все новости Костромы
15:01, 09 ноября 2022

Костромской вуз распахнет двери для будущих абитуриентов

12 ноября в Костромском государственном университете состоится День открытых дверей для абитуриентов. Участников ждет встреча с ректором университета Александром Рудольфовичем Наумовым и ответственным секретарем приемной комиссии Любовью Владимировной Чернышевой, увлекательный образовательный терренкур «Знакомство с КГУ», общение со студентами университета.

Абитуриентам расскажут:

— почему нужно поступать именно в КГУ;

— что изменилось в правилах приема на 2023 год;

— какие образовательные программы существуют в нашем университете;

— в каких проектах для абитуриентов вы сможете принять участие в течение этого года, чтобы осознанно сделать свой выбор в направлении подготовки.

Костромской вуз распахнет двери для будущих абитуриентов

Посетить костромской вуз можно 12 ноября в 14 часов в главном корпусе КГУ по адресу: город Кострома, улица Дзержинского, 17.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...