Все новости Костромы
14:45, 18 апреля 2018

При закрытии присутствовала полиция.

Сегодня днем в исполнение привели решение Свердловского суда, которое касается торгового центра «Авокадо» в Давыдовском. Прокуратура провела там проверку и нашла нарушения требований пожарной безопасности. Решили приостановить эксплуатацию здания ТЦ до тех пор, пока по делу не вынесут окончательное решение, и оно не вступит силу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как рассказал наш источник, для персонала торгового центра рабочее утро сегодня началось с обычного графика, несмотря на то, что о судебном решении стало известно еще вчера. После обеда в торговом центре появился наряд полиции и судебные приставы, после чего персонал и арендаторов оповестили, что центр прекращает свою работу. Первым закрыли продуктовый магазин «Лидер», а затем остальные точки.

Люди покинули торговый центр без лишних эмоций и реагировали на все спокойно.

Как нам стало известно,  только  что  был закрыт и ТЦ «Паново».  При закрытии ТЦ  также присутствовали судебные приставы и полиция.  

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...