Все новости Костромы
19:05, 23 декабря 2022

Костромской конкурс прогремел на всю страну

В Костроме подвели итоги Всероссийского конкурса «Моя Этно-страна». В нем приняли участие россияне из разных уголков страны. В рамках состязаний участники рассказали о культуре разных народов.

Мероприятие было организовано для того, чтобы каждый мог узнать о том, как живут люди разных национальностей, каковы их ценности, принципы, особенности воспитания, традиции и прочее. Участники имели возможность раскрыть в себе навыки журналиста, репортера и ведущего.

По итогам конкурса победа досталась молодому человеку из Дагестана — Евгению Груздеву. Его наградили дипломом I степени за видеорепортаж: «Дагестан моими глазами 20 лет спустя». Второе место занял Мыльников Александр с видеорепортажем «Глубинушка КИЖИ». Диплом III степени получила Зейкан Валентина за видеорепортаж «Один день в этностойбище Харп».

Для всех победителей и участников конкурса подготовили в подарок музыкальные произведения от костромских творческих коллективов.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...