Программа 2 дня Костромского экономического форума

Индивидуальные предприниматели, руководители и бухгалтеры — все, кому предстоит работать по правилам маркировки товаров в ближайшее время, а также представители бизнеса, которые переходят на онлайн-кассы или уже пользуются кассовыми аппаратами нового образца! 

Для вас в рамках Костромского экономического форума 23  мая в 12.00 в зале переговоров Бизнес-центра на ул Локомотивной состоится Семинар «Онлайн кассы. Выбираем решение». Руководитель группы компаний «Спецучет» Юрий Красавин расскажет о том, какие операции подпадают под фискализацию, и, что собой представляют действующие форматы фискальных документов. Он также сообщит, как получить налоговый вычет в качестве компенсации за траты на контрольно-кассовую технику (ККТ) и даст практические советы по формированию кассового чека и исправлению в нем ошибок. Расскажет о применение ККТ (или онлайн-касс)  в системе ЖКХ и транспорте.

Кому нужно готовиться к работе с товарами, помеченными идентификационными кодами, уже в этом году? Какие нормы регламентируют маркировку изделий и применение онлайн-кассы? И почему для взаимодействия в условиях маркировки необходим электронный документооборот. На семинаре на вопросы частников ответит Главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела Управления ФНС России по Костромской области  Алексей Макаров.

Продолжит программу семинар «Маркировка товаров народного потребления», который начнется в 13.30
Директор компании «Программы для бизнеса» Илья Росинский(г. Москва) расскажет о принципах работы и контроля, связанных с маркировкой товаров. Какие преимущества для бизнеса и потребителей дает маркировка товаров народного потребления? Спикер раскроет тему рисков, связанных с этой деятельностью, и подробно остановится на примерах маркировке обуви.

 Для участия в мероприятиях Костромского экономического форума регистрируйтесь на сайте keforum.ru Форма регистрации позволяет отметить мероприятия, в которых вы планируете принять участие. Участие во всех мероприятиях форума БЕСПЛАТНОЕ . Количество мест ограничено.

Полная программа КОСТРОМСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

 

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...