Все новости Костромы
13:15, 26 апреля 2018

В заведении устранили нарушения, из-за которых центр на время закрыли.

В Костроме после кратковременного закрытия возобновил свою работу детский развлекательный центр «В гостях у сказки» на улице Никитской, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RUВ обычном режиме работает и кафе «Терем».

Напомним, что центр закрыли после проверки пожарной безопасности. Здание детского центра не было оборудовано системой внутреннего противопожарного водопровода. Для отделки помещений центра использовали материалы с неизвестными показателями по пожарной опасности, двери эвакуационных выходов открывались не по направлению эвакуации людей. Как говорят сотрудники центра «В гостях у сказки», все нарушения устранены, так что заведение работает в прежнем режиме.

Напомним, проверку не прошли ТЦ «Авокадо» и «Паново», которые также закрыли, кафе «Терем» на улице Никитской, квесты Oz на улице Ткачей.

«Авокадо» открылся 24 апреля.

Читайте также: Парк «На Никитской» заработал в полном объеме

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...