Все новости Костромы
08:40, 30 апреля 2015

Продукты без этикетки проверяющие посчитали некачественными и опасными.

Продукты без этикетки проверяющие посчитали некачественными и опасными.

В Нее проверили кухню детского сада. Как сообщает региональное управление ветеринарии, специалисты управления осмотрели животноводческую продукцию, из которой детям готовят еду.

Крупных нарушений не обнаружили, однако во время проверки специалисты нашли на кухне куриные яйца без маркировочной этикетки. Согласно требованиям закона о качестве и безопасности пищевых продуктов, продукты без маркировки в оборот не допускаются. Такие продукты признаются некачественными и опасными.

В итоге было составлено два протокола, детсад также оштрафовали на 13 тысяч рублей. А яйца без маркировки были уничтожены.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...