Все новости Костромы
13:10, 20 марта 2017

Сегодня – последний день подачи заявок.

Заявки от костромичей на премию «Блогер года. Регионы» продолжают поступать, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Признаться, мы не ожидали такого количества участников от Костромской области. В выходные мы получили еще 4 заявки. Продолжаем рассказывать об участниках этого проекта.

Так, заявку подал Иван Сабуров – самый молодой депутат городской думы. Ивану 31 год. Он – руководитель фракции ЛДПР в думе. Многие знают его по активной жизненной позиции. Свою активность он проявляет и в политике, и в общественной деятельности. И, конечно, в соцсетях. У него есть страницы ВконтактеInstagram и Facebook.

Иван заявил об участии в трех номинациях: «Политик года», «Инстаграм-блог года», «Тематический блог года».

Еще одну заявку подал кот. Письмо мы получили со следующей подписью: «Раб царекота Самюэля Домащук Алеся Сергеевна». Полное имя участника — Самюэль Трель Джексон. Это кот породы сфинкс. Любитель кофе, кукурузной каши, подсолнечного масла и покусывания со всей дури руки своего личного человека.


Кот претендует на победу в двух номинациях: «Инстаграм-блог года» и «Тематический блог года».

Заявил о своем участии и благотворительный фонд помощи животным «Белый Бим». Номинации следующие: «Блог года», «Открытие года», «Тематический блог года», «Блогиня года». У фонда есть страницы Вконтакте, «Одноклассниках» и Facebook. А также здесь и здесь.

И последняя заявка, которую мы получили, — от волонтерского движения «Будь Online». У организации есть блог на youtube. «Будь Online» претендует на победу в номинациях «Голос гражданского общества» и «Тематический блог года».

Напомним, торжественная церемония конкурса состоится в Иванове 19 апреля. Среди костромичей, подавших заявки – бизнес-сваха, жена костромского депутата, цыганский театр, индустриальные туристы, бьюти-блогеры, и многие другие. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...