Все новости Костромы
12:00, 28 марта 2017

Бизнес-гости пообщались с Анатолием Вассерманом и сыграли в бизнес-квиз.

В минувшую пятницу Костромской «Бизнес-журнал»  отмечал свой первый юбилей. Деловое издание выходит в нашем городе ежемесячно уже 10 лет. Костромской «Бизнес-журнал» – единственное издание в Костроме, которое содержит как материалы федерального значения, так и направленные на информационную поддержку малого и среднего бизнеса костромского региона. Обложка «Бизнес-журнала» давно уже стала признаком  стабильности бизнеса, появиться там является залогом успешности компании.

                                         

Костромской «Бизнес-журнал» является организатором проекта «Точка роста», помогающего  начинающим предпринимателям заявить о себе, получить помощь настоящих профессионалов. Также к числу проектов редакции  можно отнести  рейтинги: «Сто влиятельных людей Костромской  области», рейтинг успешных женщин-руководителей Костромы.

                                         

 Поздравить редакцию журнала с праздником собрались представители костромского бизнеса. В этот вечер в ресторане «Старая пристань» не было свободных мест. 

Главным гостем вечера стал Анатолий Вассерман, известный экономист, журналист  и публицист. 

Он приехал в Кострому по приглашению редакции. В течение дня он уже совершил 2 встречи: с костромской общественностью в Белом зале Дворянского собрания и школьниками 41 лицея.

Завершающим аккордом вечера  стала встреча-разговор с костромскими бизнесменами. Господина Вассермана ждали как традиционные вопросы (сколько весит Ваша жилетка, и что в ней лежит), так и вопросы относительно экономического будущего малых городов, таких как Кострома.

Весь вечер гости поздравляли учредителей журнала и его редакцию.

        

Юрий Журин, глава Костромы, отметил:

«Бизнес-журнал» занимает достойное место среди СМИ региона. И очень важно, что даже в непростые для бизнеса времена «Бизнес-журнал» всегда стабилен и приносит пользу своими публикациями как  новичкам бизнеса, так и настоящим воротилам».


Марина Ефимова, директор костромского «Бизнес-журнала»
представила всю свою редакцию, поблагодарив каждого сотрудника за его добросовестный труд.

Завершился вечер игрой квиз, вопросы для которой подготовил Анатолий Вассерман. Победителем игры  стала команда бизнесменов, представителей «Деловой России».

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...