Все новости Костромы
18:40, 01 марта 2021

Журналисту Алексею Молоторенко грозит штраф за ложный вызов спецслужб – стало известно К1NEWS.RU. Дело в том, что сегодня он «стянул» медиков, пожарных и полицию к зданию областной администрации.

Молоторенко вместе с жителями, выступающими против точечной застройки на улице Окружной, пришел сегодня утром на Дзержинского, 17.  Судя по  комментариям в соцсетях для того, чтобы лично передать петицию руководству области.  Но до конструктивного диалога дело так и не дошло. Журналист решил, что охраняющие административный объект росгвардейцы, это на самом деле непонятные вооруженные люди и вызвал на подмогу спецслужбы.

В итоге скандалиста забрали в полицию.  Через некоторое время он был отпущен. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, журналисту теперь грозит административный штраф за ложный вызов экстренных служб.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...