Все новости Костромы
16:20, 22 февраля 2019

Правда, они нарисованы, но зато с любовью.

Костромской губернатор Сергей Ситников получил необычный подарок на день рождения. Он немного запоздал, но все равно порадовал главу региона, сообщает портал СМИ44.

Подарок пришел от второклассника Саши Шорина из Шарьинского района. Недавно губернатор подарил ему велосипед, потому что Саша загадал его на «Елке желаний». Позже мальчик услышал, что у Сергея Константиновича день рождения, и решил подарить ему машину.

Школьник нарисовал ее на поздравительной открытке, да не одну, а целых три – две легковушки и мощную фуру. Свое творение он подписал: «На память Сергею Константиновичу от Саши Шорина, Николо-Шангская школа».

Сейчас мальчик ждет, когда с дорог стает снег, и он сможет выехать на улицу на новом велосипеде вместе с друзьями.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...