Все новости Костромы
16:10, 22 февраля 2019

Ее продукция завоевала 6 медалей на выставке «Продэкспо – 2019».

Костромская компания «Мясной гурман» с большим успехом представила свою продукцию на международной выставке «Продэкспо – 2019». Наши производители привезли домой 6 медалей. Такой результат в очередной раз подтвердил высокое качество продуктов питания, производимых в Костроме, сообщает K1NEWS.RU.

Всего на площадках выставки свои товары представили почти 2,5 тысячи участников из 69 стран. Наши производители составили достойную конкуренцию представителям Уругвая, Парагвая, других стран, а также регионов России.

Вся продукция отправлялась на экспертизу, после чего жюри в рамках выставки награждало производителей самых лучших образцов. Так, балык «Боярский» сырокопчёный, грудинка «Княжеская» и сосиски «Телячьи» от «Мясного гурмана» завоевали «золото», а колбаса «Казинская» полукопчёная, паштет «Нежный» и рулет «Фирменный» – «серебро».

Сотрудники фирмы отметили, что полакомиться костромской продукцией хотят жители многих регионов, даже самых отдаленных. Но натуральная продукция не предназначена для длительных перевозок, ограничивает срок годности. Тем не менее, «Мясной гурман» постоянно продолжает расширять связи и радовать потребителей новинками в своем ассортименте.

Ежеквартально на прилавках магазинов появляется новый качественный продукт от костромского производителя.

Выставка «Продэкспо» этого года стала для компании пятой по счету. Радует, что все эти годы «Мясной гурман» удерживает позиции и продолжает завоевывать доверие не только потребителей, но и экспертов.

Последние новости рубрики

14:10, 19 марта 2024

Праздник, на который в Кострому съедутся сказочные гости со всей России, состоится 6 апреля. Снегурочка решила отметить день рождения в…

13:40, 19 марта 2024

Уникальный храм возводят в честь святых мучеников Флора и Лавра. Именно они считаются покровителями домашних животных и ветеринарии. Средства на…

12:40, 19 марта 2024

По такой легенде на территории детского сада № 2 «Малышка» в Мантурове прошло пожарно-тактическое занятие личного состава пожарно-спасательной части №…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...