Все новости Костромы
14:30, 25 марта 2021

Конь Геннадий — необычный. Это не настоящая лошадь, а просто костюм животного, внутри которого «живут» три девушки — узнал K1NEWS.RU.

Наш проект состоит из трёх девочек. Все мы занимались в конном клубе, который расположен в посёлке Шунга. Коллектив не только очень активный, но и артистичный. Стараемся на каждый праздник устроить какое-либо представление. Наша история началась в 2017 году, когда у руководителя нашего клуба Ольги Шихановой был юбилей. Мы подготовили костюм, номер и выступили. Такой реакции мы прям не ожидали. Гена всем очень понравился. А мы, увидев такую бурную реакцию, восторг и улыбки на лицах, вдохновились и решили продолжать развивать проект «Геннадий»,делятся девушки.

Как рассказывают девушки, изначально, когда они создавали костюм, на тот момент очень смешной, голова от него была похожа больше не на лошадь, а на крокодила. Так и называли его символично — Геной. Костюм потом превратился в лошадь, а имя осталось.

Своё творчество «Конь Геннадий» стал выставлять на популярной платформе ТикТок. Количество просмотров одного из видеороликов дошло до одного миллиона. Среди зрителей есть и поклонники из других стран.

«Конь Геннадий» обладает артистичностью и повадками, схожими с настоящей лошадью.

Как и все лошади, Гена бывает немного вредный, бывает покладистый, очень терпеливый к детям, любит и прислушивается к своей хозяйке, а также с радостью учится новому. Он может испугаться и может лягнуть, если к нему подобраться незаметно сзади. В общем, ведёт себя как обычный конь — это по характеру,-говорят хозяйки.

Видеоролики у коллектива разнообразные и веселые: на одних Гена танцует со своей хозяйкой, прогуливается по парку, общается со своими приятелями — настоящими лошадьми, в некоторых даже играет в футбол и ездит на роликах. Талантливые девушки полны идей.

Очень много идей и поддержки идёт от самих конников, с костромского ипподрома приходит много идей, также их подкидывают сами подписчики и тренды ТикТока. Конечно, и у нас рождаются интересные задумки, ведь мы с детства занимаемся верховой ездой, знакомы с повадками и возможностями лошадей. На многих видео мы пытаемся скопировать настоящую лошадь, но есть видео, где Гена ведёт себя очень по-человечески, и мы считаем, это разнообразит наш контент и привлечёт не только конников, каких у нас много, но и людей, не знакомых с лошадками лично, — говорят девушки.

Посмотреть видеоролики костромского творческого коллектива можно по ссылке: https://vm.tiktok.com/ZSJY7DGBy/

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...