Все новости Костромы
11:00, 16 марта 2019

Он обокрал магазин и напал на таксиста.

Вынесли приговор костромичу, который не единожды покушался на не принадлежащие ему телефоны, сообщает Димитровский районный суд.

В декабре прошлого года он украл телефон стоимостью 11 тысяч рублей в одном из салонов сотовой связи. Работник магазина увидел попытку кражи и пытался остановить преступника, но тот сбежал. Телефон он продал.

Через месяц во время поездки на такси он напал на водителя, бил его кулаками по голове и отобрал сотовый телефон. Водитель смог догнать преступника и задержать его. Телефон он выкинул, но позже его нашли и вернули владельцу.

Суд приговорил костромича к 3 годам лишения свободы в колонии строгого режима и взыскал с него стоимость похищенного из магазина телефона.

 

Также читайте: Костромской таксист подвёз пассажира за 43 тысячи рублей

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...