Все новости Костромы
19:25, 10 апреля 2017

Некоммерческие организации могут рассчитывать на финансовую поддержку.

24 апреля стартует прием заявок на получение субсидий до 100 тысяч рублей на реализацию социально значимых проектов и программ (так называемых стартапов). Последний день подачи заявок — 17 мая, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Новый состав комиссии, состоящий из 11 общественников Костромы, утвердил сроки подачи документов.

Для участия в конкурсном отборе некоммерческой организации необходимо представить в Управление заявку на бумажном и электронном носителях.

Заявка должна включать:

1. Заявление на участие в конкурсном отборе, включающее описание проекта (программы) или мероприятия, размер запрашиваемой субсидии (он не должен превышать максимальный размер запрашиваемой субсидии, указанный в объявлении о проведении конкурсного отбора), детализированный бюджет проекта (программы) или мероприятия;

2. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок;

3. Копии учредительных документов некоммерческой организации, заверенные некоммерческой организацией;

4. Копию отчетности некоммерческой организации, представленной в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) за предыдущий отчетный год;

5. Письменное обязательство некоммерческой организации по софинансированию проекта (программы) за счет средств внебюджетных источников в размере не менее 25% сметной стоимости проекта (программы). Оформляется в произвольной форме.

Более подробную информацию можно прочитать здесь.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...