Все новости Костромы
14:45, 23 августа 2018

Она должна быть с фотографией.

В Костроме меняются правила для проезда школьников на общественном транспорте по льготному проездному, сообщает городская администрация.

Если говорить точнее, то меняется формат справки, которую ученики предъявляют вместе с проездным.

С 1 октября справка установленного образца из школы должна содержать еще и фотографию ребенка. Такие меры приняты потому, что сейчас фотографии нет ни на карте, ни на справке, и идентифицировать хозяина сложно. Когда на справке появится снимок школьника, все станет проще.

Для подтверждения права на получение льготы на проезд нужно до 30 сентября обратиться в свою школу для получения справки. С собой сразу нужно принести фотографию размером 3 на 4 сантиметра.

Справка без фотографии будет недействительной.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...