Все новости Костромы
15:04, 13 апреля 2016

В апреле в Костроме пройдет семинар для бизнесменов.

Найти скрытые резервы и новые возможности – вот что стоит во главе угла бизнес-форума, призванного собрать в одной аудитории руководителей  предприятий разных сфер бизнеса.

Для этого в Кострому приглашены спикеры, имеющие большой международный опыт не только в сфере консалтинга, но и в практическом управлении предприятиями в различных отраслях.

Их опыт, знания, а также апробированные, практически работающие программы, в течение двух дней будут представлены  участникам форума.

26-27 апреля компания «Бизнес Формула» организует масштабный бизнес-форум, на котором выступят 7 экспертов мирового уровня.

«Могу с уверенностью сказать, что семь подобного уровня людей – высококлассных профессионалов, никогда не собиралось в Костроме, и неизвестно, когда соберутся в следующий раз», — отметил организатор мероприятия Владислав ИСАЕВ. —  Все 7 спикеров — владельцы действующего бизнеса, причем это не консалтинговый бизнес. И все они провели десятки успешных консалтинговых проектов на предприятиях в России и странах СНГ, являются авторами книг, публикаций в прессе, участниками международных конференций.

Компания «Бизнес Формула» приглашает костромских предпринимателей принять участие в бизнес-форуме «Эффективное антикризисное управление», который пройдет на базе SPA-курорта «Серебряный плес».

Есть возможность приехать туда с семьей и совместить приятное с полезным. 

Один из спикеров конференции — Евгений Сивков задержится еще на один день, чтобы продолжить актуальный сейчас разговор об оптимизации налогов. 28 апреля в Костроме пройдет его однодневный семинар «Законная оптимизация налогов – 2016: время перезагрузки».

Это будет настоящая «бомба» от одного из лучших экспертов России в области налогообложения.

Подробная информация о мероприятии по телефону в Костроме (4942) 302-404 или на сайте http://bf44.ru/

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...