Главная » Общество » Костромским бизнесменам объяснят, как вести себя во время проверок
Все новости Костромы
17:00, 30 ноября 2017

Обучающий семинар пройдет завтра.

1 декабря с 11:00 до 15:00 на проспекте Мира, 51 пройдет семинар для предпринимателей  «Защита прав предпринимателей в сфере проверок надзорных органов». Спикером будет Андрей Данченко, адвокат, кандидат юридических наук, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Предприниматели узнают, как не пострадать от чрезмерных требований или неправомерных действий контролирующих органов. Им доступно объяснят, как не стать жертвой, как создать систему защиты при проверках, обучить персонал.

Во время проверок важно вести себя правильно. Поведение определяет отношения с контролирующими органами. Важно знать и требования к действиям сотрудников этих органов, вовремя привлечь профессионального защитника.

Этот семинар станет кладезью знаний для собственников, топ-менедежеров, финансовых директоров, директоров по персоналу, руководителей службы безопасности. Им расскажут, как правильно взаимодействовать в рамках налогового контроля. Что может налоговая и что не имеет права делать? Как определить истинную цель налоговой проверки? Вы научитесь грамотно оценивать налоговые риски.

Также участникам расскажут о проверках МВД, о том, что можно делать, а что нет, о принципах поведения всех сотрудников, на что стоит обратить внимание при проверке, как фиксировать нарушения. Зайдет разговор и о проверках Государственной инспекции труда.

Все темы рассматрят с учетом нового Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». 

Другие новости Костромы

17:40, 30 ноября 2017
Глава региона встретился с ним, чтобы обсудить сотрудничество.
16:20, 30 ноября 2017
Судьба некоторых обитателей приюта поражает.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...