11 июня они станут спикерами на форуме «КoSтромаMan».

11 июня в шоу-баре «Центральный» пройдет первый мужской форум «КoSтромаMan», в котором примут участие ведущие бизнесмены нашего региона, а так же гости, сообщают организаторы. 

Спикерами станут метры костромского бизнеса: учредитель «Народной медиа-группы» Дмитрий Жиганков, генеральный директор сети магазинов «Леонардо» Дмитрий Аббакумов, исполнительный директор группы компаний «ТеплоГарант» Алексей Малышев.

Также наш город посетят предприниматели из Москвы Леонид Итальянцев и Владимир Московский, а из Иваново — Семен Анисимов. Все они  работают с ведущими мировыми брендами и являются участниками всемирно известного триатлона «IRONMAM». Они расскажут костромичам о том, как эффективно управлять бизнесом и совмещать бизнес, спорт и семью. 

Участников ожидает нет-воркинг от основателя Ивановского бизнес-клуба Артема Гладышко. Все желающие могут захватить с собой визитки.

Форум пройдет с 10:00 до 19:00. Заказ билетов и подробности по телефону: 8 – 903 – 898 – 14 – 18.

Сайт форума «КoSтромаMan»

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...