Костромских сотрудниц МЧС заметили в огурцах

Сотрудницы МСЧ по Костромской области поучаствовали в фотоссесии в «цветах». Представительницы прекрасного пола этой профессии зачастую выезжают на всевозможные ЧП и расследуют их причины. На этой фотосессии никаких пожаров и ДТП. Только красота.

С самого начала девушки должны были фотографироваться в розарии, но оказывается, самый главный весенний цветок – огурец. Организаторы фотосета и модели решили поэкспериментировать и отправились в одно из тепличных хозяйств Костромы.

Костромских сотрудниц МЧС заметили в огурцах
Костромских сотрудниц МЧС заметили в огурцах
Костромских сотрудниц МЧС заметили в огурцах
Костромских сотрудниц МЧС заметили в огурцах
Костромских сотрудниц МЧС заметили в огурцах

В нашем Управлении нет разделения на сотрудников и сотрудниц, все выполняют общую работу — обеспечивают безопасность. Но от этого наши девушки не перестают быть девушками. И мы хотели показать, какие они замечательные и красивые. Растения идеально сочетались с нашей формой. Девчонки впервые побывали внутри огромных теплиц, им было очень интересно узнать, как растут огурцы и как их собирают, — отметила начальник отдела информации и связи с общественностью Главного управления МЧС по Костромской области Марина Розанова. 

 Чудесные фотографии были опубликованы в газете «Спасатель МЧС России». Их оценили в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Там была организована тематическая фотовыставка, на которую были присланы работы из разных регионов России, в том числе и Костромского.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...