Все новости Костромы
09:07, 07 февраля 2023

Костромских сельхозтоваропроизводителей приглашают на бесплатное обучение

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (подразделение ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Организация и функционирование крестьянских фермерских хозяйств (основы ведения бухгалтерского учета, юридического сопровождения и разработки инвестиционных проектов)».

Планируемые сроки проведения обучения: февраль – март  2023 года.

Обучение будет проведено в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение для зарегистрированных слушателей бесплатное.

Слушатели получают удостоверение о повышении квалификации, которое соотвествуют требованиям Департамента АПК Костромской области для участия в конкурсных отборах на получение государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей.

Слушатели программы должны иметь высшее образование и (или) среднее профессиональное образование (начальное профессиональное образование, подтвержденное дипломом, полученным до 01.09.2013).

Цель программы: совершенствование необходимых профессиональных компетенций, знаний и умений в сфере организации и функционирования крестьянских  (фермерских) хозяйств, в том числе в системе сельскохозяйственной кооперации.

Прохождение курсов повышения квалификации в сфере сельского хозяйства позволит вам получить знания, необходимые для развития агробизнеса и расширить возможности участия в программах государственной поддержки фермеров.

Заявки на обучение принимаются Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области:

тел. (4942) 42-03-42
электронная почта: [email protected].

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...