Все новости Костромы
09:00, 06 февраля 2020

Девушки проявили весь свой творческий потенциал.

В костромских женских исправительных учреждениях проходит конкурс красоты «А ну-ка, девушки» – сообщает региональное УФСИН России. В нем приняли участие заключенные исправительных учреждений №3 и №8.

Перед членами жюри девушки предстали в костюмах, которые создали сами. Девушки танцевали, исполняли русские и зарубежные песни. На одном из этапов конкурсантки должны были представить один из субъектов России. Одним из самых ярких стало выступление осужденной, представившей Чувашскую республику. Она исполнила чувашскую песню. Не меньшее впечатление произвел номер, рассказывающий о свадебных обычаях Армении и об азербайджанском празднике весны Навруз. Одна из женщин перевоплотилась в сказочную Жар-Птицу.

На заключительном этапе конкурсантки очаровывали жюри вкусностями, которые приготовили сами. Теперь осужденные готовятся к следующему этапу конкурса, который состоится через 2 недели в видео-формате. Девушки, которые победят на региональном этапе, представят Костромскую область в Москве.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...