Все новости Костромы
10:00, 06 февраля 2020

Они грозят упасть на головы прохожих.

Фасад костромского дома №4 по улице Островского в областном центре угрожающе разрушается – узнал K1NEWS.RU. Из старинной кладки на тротуар, по которому каждый день проходят десятки людей, вываливаются кирпичи.

Это не в первый раз. Ранее уже обрушался угол здания, но ничего так и не отремонтировали написали пользователи соцсетей.

В городской администрации заверили: сегодня управляющая компания выполнила отбивку части разрушенного фасада. Сейчас опасный участок дома огорожен, ремонт аварийной части здания запланирован на весну–лето этого года.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...